Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве

Онлайн-соревнования по шашкам и шахматам провели для участников Школьного спортивного клуба «Титаны»

Дата создания: 18.10.2022 :

Представители Школьного спортивного клуба «Титаны» 16 октября подвели итоги турниров по шахматам и шашкам, которые провели в дистанционном формате.

Состязания приурочили ко Дню отца, сообщили на официальной странице организации в социальных сетях. В каждой дисциплине по итогам проведенных игр определили золотых, серебряных и бронзовых призеров.

Так, в турнире по шашкам первое место заняла Полина из 5 «В» класса, второе и третье — Михаил из 3 «Б» класса и Амина из 2 «И» класса. В состязании по шахматам лучшим стал Даниил из 4 «И» класса. Второе и третье места заняли Артем из 8 «М» класса и Виктор из 4 «Б» класса.