Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Заключительный круглый стол в 2022 году с общественными советниками

Дата создания: 24.12.2022 :
Заключительный круглый стол в 2022 году с общественными советниками

Глава администрации Сергей Вечкилёв провел круглый стол с общественными советниками поселения Маушкинское.

В ходе состоявшегося заседания Сергей Вечкилёв поздравил активистов с наступающими праздниками. Кроме того, глава и общественники подвели итоги совместной работы за уходящий 2022 год и составили план работ на будущий 2023-й.

Напомним, что в поселении Марушкинское сформирован состав общественных советников в количестве 32-х человек. Их тесное взаимодействие с администрацией и населением позволяет в короткие сроки решать наиболее актуальные вопросы жителей.

В 2022 году, как раз благодаря работе общественных советников, в поселении Марушкинское было реализовано благоустройство в поселке совхоза Крекшино около д. 25а, в деревне Марушкино на ул. Школьная и в деревне Власово на Березовой улице.

Кроме того, реализовано следующее:

– в деревне Марушкино, в 12-этажных домах специалисты управляющей компании оперативно отремонтировали почтовые ящики в подъездах и установили новые урны; 

– в поселке совхоза Крекшино в д.16а выполнены работы по замене плитки в подъездах.

– к 10-летию ТиНАО общественный советник Марина Трофимова совместно с МБУ «СДЦ «Маяк»» подготовила выставку детских рисунков «Мой любимый край». Данная выставка проходила с 27.06.2022 по 10.07.2022г. в здании Спортивно-досугового центра «Маяк» в поселке совхоза Крекшино. На выставке были представлены художественные работы детей поселения.

Также добавим, что на протяжении текущего года общественные советники активно принимали участие в благотворительных, мемориально-патронатных акциях, субботниках и культурно-массовых мероприятиях, которые проводились на территории поселения в 2022-м.

И, конечно, нельзя не отметить некоторые изменения, произошедшие в составе общественных советников поселения Марушкинское. В этом году состоялось переизбрание председателя общественных советников. По результатам прямого открытого голосования было принято решение выдвинуть на эту должность Инессу Борисовну Артёмову.


 

Возврат к списку