Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Центры госуслуг «Мои документы» разместили инсталляцию «Ухо» на ВДНХ

Дата создания: 29.08.2015 :
Центры госуслуг «Мои документы» разместили инсталляцию «Ухо» на ВДНХ
В субботу, 29 августа, на ВДНХ появилась инсталляция центров государственных услуг «Мои документы». Фигура расположилась возле павильона №71. Об этом сообщило агентство «Москва».

По словам директора «Многофункциональных центров предоставления госуслуг Москвы» Елены Громовой, руководители центров госуслуг установили «Ухо», как символ того, что они слышат все просьбы и пожелания от граждан.

- Как показали исследования, такого количества способов обратной связи нет нигде в мире, - заявила Громова.

Теперь жители Москвы смогут передать свои идеи, как улучшить работы, «нашептав» их в большое ухо. Их речь будет записана специальным устройством и отправлена на электронную почту специалисту по работе с обращениями граждан. Власти обязательно примут во внимание все рекомендации и внесут необходимые изменения в работу центров.

Напомним, этим летом центры госуслуг «Мои документы» отпраздновали свой день рождения. 29 августа им исполнилось четыре года.

В честь торжественного события руководители центров весь день рассказывали заинтересованным горожанам о работе центров, они также помогали решить проблемы, возникшие у москвичей при оформлении документов.

Кроме того, с 29 августа и по 6 сентября в центрах запустили акцию, по которой каждый горожанин может распечатать свои снимки из социальных сетей. Для этого достаточно сфотографироваться в центре «Мои документы» и опубликовать фото в . Акция действует в трех центрах – в Строгино, Гольяново и Северное Бутово.

Добавим, что на сегодняшний день Москва находится среди мировых лидеров по развитию центров оказания госуслуг и качеству обслуживания горожан в этих центрах.

 

Возврат к списку