Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Акция «Только вместе, только дружно помогать природе нужно» прошла в Марушкинском

Дата создания: 14.03.2023 :
Акция «Только вместе, только дружно помогать природе нужно» прошла в Марушкинском

Спортивно-досуговый центр «Маяк» уже не первый год проводит на территории поселения Марушкинское сезонную акцию «Только вместе, только дружно помогать природе нужно», нацеленную на помощь «братьям нашим меньшим».

Так, специально к весеннему периоду, когда в наши края начинают возвращаться перелетные птицы, воспитанники кружка «Своими руками» под руководством Юрия Краснова смастерили скворечники.

— Сначала ребята сделали эскиз панелей и отшлифовали деревянные поддоны, далее распилили на детали и сделали отверстия для креплений, а после соединили между собой при помощи металлических шурупов. Изделие повторно отшлифовали и наполнили скворечники бумагой и опилками, - сообщил руководитель кружка «Своими руками» Юрий Краснов.

В рамках доброй акции 14 марта дети вместе с Юрием Красновым и присоединившимися к ним депутатом Совета депутатов Михаилом Назаровым, активным жителем поселения Марушкинское Алексеем Смирновым и представителями партии «Единая Россия», предварительно выбрав подходящее место, установили новые домики для птиц.

 

Возврат к списку