Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Жители поселения Марушкинское отметили 868 день рождения Москвы

Дата создания: 07.09.2015 :
Жители поселения Марушкинское отметили 868 день рождения Москвы
Один из самых долгожданных праздников текущего года состоялся в Москве – День города отметили во всех округах, районах и поселений многомиллионного города. 868 день рождения столица отметила с размахом. Дождь не помешал москвичам собраться на праздничных площадках города. На Лубянской площади выступили не только отечественные звезды, такие как: Полина Гагарина, Григорий Лепс, Дмитрий Билан, но и зарубежные – американская рок-группа «Аэросмит». Торжественный старт был дан ровно в полдень на Красной площади – Сергеем Собяниным, он рассказал о том, что главная идея сегодняшнего дня - Москва триумфальная, все песни, танцевальные номера и поэтические выступления прошли под эгидой победы Москвы над врагом на протяжении многих веков.
В поселении Марушкинское праздник начался с поздравлений и награждений отличившихся жителей поселения в поселке совхоза Крекшино и деревни Марушкино. Общественные советники, сотрудники социальной защиты населения, ветераны, граждане, чья жизнь служит примером для подрастающего поколения – свыше 20 человек получили письма «Благодарности» и памятные подарки от администрации Марушкинское.
Хор ветеранов «Родные напев» открыл концертную часть праздника с песнями о любви и мире, гости в унисон с ними спели такие песни, как: «Россия», «Хлеб всему голова» и другие.
Для юных и непоседливых жителей на площадке в парке «Ручеек» было множество развлечений: карусель, игрушечные машинки, сладкая вата, аквагрим и многое другое. К вечеру на сцену вышли эстрадные артисты: ВИА «Красные маки», группы «Русское радио», «Русский берег» и Ирина Милана. В конце празднования Дня города был проведен мастер-класс от DJ.
Надо отметить, в свой 868 день рождения, Москва была разной: концерты, фестиваль «Спасская башня», мастер-классы по лепке, рисованию и танцам – город в минувшие выходные был похож на сказку. Субботний день завершился залпом праздничных фейерверков во всех столичных округах.


 

Возврат к списку