Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




На площадках московского гражданского форума обсудят 7 ключевых тем жизни столицы

Дата создания: 09.09.2015 :
На площадках московского гражданского форума обсудят 7 ключевых тем жизни столицы

В Москве начал свою работу VII Московский гражданский форум. В рамках мероприятия, участники должны представить в Правительство Москвы глубокий анализ и проработку по представленным проблемным темам.
В этом году представлено семь направлений: капитальный ремонт, волонтерское движение, облик Москвы, электронный референдум, возможность инновационного взаимодействия государства и некоммерческих организаций, проблема экологии и миграционная политика.

Гражданский форум будет проходить в измененном режиме: не в течении двух дней, а с сентября по ноябрь для более тщательной проработки темы.

- Гражданский форум стартовал, чтобы в конце получить конструктивные предложения, которые можно было бы включить в повестку дня власти Москвы, - прокомментировал заместитель председателя Общественной палаты Москвы Михаил Куснирович.

В рамках мероприятия будут организованы круглые столы, а по каждой теме будет назначен куратор от Общественной палаты и Правительства Москвы. В организационный комитет форума входят 10 членов Общественной палаты.

 

Возврат к списку