Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Александр Стиславский встретился с жителями Большого Покровского

Дата создания: 18.09.2015 :
Александр Стиславский встретился с жителями Большого Покровского

В деревне Большое Покровское прошла встреча главы администрации п. Марушкинское Александра Стиславского с местными жителями. В Москву пришло бабье лето, погода стояла теплая и солнечная, поэтому собрание состоялось на свежем воздухе у магазина продуктов по адресу: улица Октябрьская, дом №15.

Старшая по дому в пансионате Зорька дом №1 Нина Никитина задала один из самых животрепещущих вопросов. «Вопрос общественного транспорта у нас актуален на протяжении нескольких лет, нам необходимы автобусы либо маршрутки, могли бы Вы посодействовать в организации общественного транспорта?», - обратилась старшая по дому к Александру Стиславского. В свою очередь глава администрации рассказал о том, что данная тема на особом контроле. «Все что было возможно от администрации, как органа местного самоуправления, мы сделали, направляли соответствующие документы в Мосгортранс. Но чтобы положительно решить данный вопрос необходимо расширить дорожное полотно между пансионатом Зорька и Киевским шоссе», - заключил Александр Стиславский. Дорога от пансионата до одного из главных шоссе Москвы должна составлять по ширине больше 6 метров, только при таких данных, Мосгортранс пустит общественный транспорт здесь.

Уличное освещение в деревни Большое Покровское – стало вторым по популярности вопросом к главе администрации. Александр Стиславский отметил, что мачты уличного освещения установлены, но пока не подключены к питанию.  В настоящее время идут работы по подключению отдельных линий, согласно графиков МОЭК.

Свыше четырех десятков человек собралось на традиционной встрече главы администрации поселения Марушкинское. В общем, собрание длилось более двух часов, жители также подходили после встречи с личными вопросами. Александр Стиславский уделил каждому внимание, записав вопросы в свой ежедневник и пообещав им помочь. 

 

Возврат к списку