Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве

Чемпионат школы по мини-футболу прошел в Крекшино

Дата создания: 22.09.2015 :
В спортивном зале ГБОУ Школа № 2057 (ШО-2) п.Крекшино 18 сентября собрались надежды футбола, их родители, друзья и знакомые. Традиционно в начале учебного года в школе проводится первенство школы по мини-футболу среди 1-4 классов . Чемпионат проводится для укрепления дружественных отношений, развития спортивного соперничества и популяризации футбола среди учащихся школы, а также поддержания здорового образа жизни. Перед началом турнира тренера показали мастер-класс игры в футбол. В финальной игре встретились команда 2кл. и 4кл. С каждой секундой команды старались действовать все уверенней, показывая свое спортивное мастерство. Интрига сохранялась до самого финального свистка. Победила сб.2кл. со счетом 4:2. По итогам соревнований среди 1-4 классов 1 место заняла сб.2класса, показав стабильную и интересную игру; 2 место заняла команда 4 класса; 3 место-команда 1 класса Лучшим игроком турнира стал капитан команды 2 класса. После соревнований состоялась товарищеская встреча по футболу между сборной юношей школы №2057 (ШО-2) и сб. родителей и учителей комплекса ГБОУ Школа№2057. В напряженной, интересной до накала игре «взрослые» сумели сыграть на классе и довести матч до уверенной победы (12:8).