Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Конкурс «Доброе Сердце Столицы» стартовал в Москве

Дата создания: 13.11.2023 :
Конкурс «Доброе Сердце Столицы» стартовал в Москве

«Мосволонтер» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы проводит традиционный конкурс «Доброе Сердце Столицы».

Цель конкурса — популяризация, поддержка и развитие волонтерской деятельности, а также выявление лучших волонтерских практик на территории города Москвы.

«Доброе Сердце Столицы» — один из ключевых проектов для волонтерского сообщества города. Конкурс позволяет продемонстрировать свои компетенции, познакомиться с достижениями единомышленников.

В 2023 году конкурс проводится в онлайн-формате с сентября по декабрь. Принять участие в нем могут волонтеры и организаторы добровольческой деятельности города Москвы в возрасте от 6 лет включительно, а также добровольческие объединения, в том числе школ, учреждений среднего профессионального и высшего образования, государственных, муниципальных, коммерческих и некоммерческих организаций.

Участники будут выполнять различные задания. Для их удобства разработан чат-бот. Он ответит на вопросы и будет держать в курсе событий конкурса, сообщит о начале новых этапов. Подведение итогов запланировано на декабрь. Затем победители вместе с наставниками будут реализовывать свои проекты. Кроме того, будет подготовлен сборник лучших практик и инициатив.

Для участия необходимо подать заявку до 19 ноября 2023 года на сайте: https://dss.mos.ru/

В финале конкурса жюри выставит оценки в каждой номинации и определит победителей. Кроме того, за участников в направлении «Команда» можно будет проголосовать на сайте ресурсного центра «Мосволонтер».

Победители получат статуэтки, дипломы и памятные подарки. Для них проведут профессиональные тренинги — эксперты программы наставничества расскажут о современных тенденциях в волонтерстве, проанализируют потенциал проектов, помогут составить план личного и командного развития. Сертификаты об участии вручат всем конкурсантам.

 

Возврат к списку