Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Творческий проект «СказкоМания» ищет талантливых писателей в поселении Марушкинское

Дата создания: 30.09.2015 :
Творческий проект «СказкоМания» ищет талантливых писателей в поселении Марушкинское
В Новой Москве для любителей сочинять и фантазировать стартует творческий проект «СказкоМания», посвященный году литературы. Дом культуры «Внуково» организовывает фестиваль для жителей города, желающих заявить о своем творчестве. Главный приз проекта – это публикации сказки победителя на страницах газетного издания, а также реализация произведения на сцене ДК «Внуково».
В состав оргкомитета войдут: литературные критики Москвы и работники культуры Внуково. Как поясняют организаторы, работы будут оцениваться по 4 основным критериям: оригинальность сюжета, сказочная мудрость, наличие и исполнение иллюстраций, и что немало важно, это оформление работ согласно всем предъявленным требованиям. Ограничений по возрасту к участию нет никаких, оценка работ пройдет в нескольких категориях: до 9 лет, от 9 до 12, с 12 до 15 и старше 15 лет. Прием конкурсных работ пройдет до 30 октября 2015 года. В настоящий момент в поселении Марушкинское юные жители оформляют свои творческие работы, чтобы отправить оргкомитет «СказкоМании».
По итогам конкурса «СказкоМания» будет выпущена печатная книга сказок. В сборник войдут произведения, которые отберут компетентное жюри. Участник, чье произведение вошло в печатное издание, получает один экземпляр сборника. Правила отправки материала, а также подробную информацию ищите на сайте info@dkvnukovo.ru или в социальных сетях ДК «Внуково».

 

Возврат к списку