Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Ушел из жизни участник Великой отечественной войны - Миронов Николай Максимович

Дата создания: 08.10.2015 :
Ушел из жизни участник Великой отечественной войны - Миронов Николай Максимович

На 88-м году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны – Миронов Николай Максимович. До последних дней Николай Максимович вел активный образ жизни, принимал участие в памятных празднованиях, приуроченных к 70-летию Великой Победы, общался с подрастающим поколением, посещал уроки мужества в школах поселения Марушкинское.

Ветерана Великой Отечественной войны - Миронова Николая Максимовича, похоронили 7 октября на родной земле - в городе Киржач Владимирской области. Слова соболезнования родным и близким выражает глава администрации Александр Стиславский, председатель совета депутатов п. Марушкинское Владимир Бенционов, а также местные жители, которые не понаслышке знают героя войны, как мудрого, отзывчивого и доброго человека. «Искренне соболезную родным и близким. Для нашего поселения — это большая утрата. Ветераны уходят из жизни, мы должны рассказывать нашим детям и внукам об их славном подвиге», - рассказывает житель поселения Марушкинское Валентина Смирнова.

Миронов Николай Максимович родился 1 октября 1927 года во Владимирской области. В действующую армию был признан с ноября 1944 года по май 1945, служил в составе 101-го стрелкового полка Воронежского военного округа в танковых войсках. За ратные подвиги Николай Максимович награждён медалями: Победа над Германией, орденами за трудовую отвагу и памятными медалями. Николай Максимович – пример мужества и трудолюбия для молодого поколения России. Жители поселения Марушкинское и Новой Москвы гордятся тем, что он проживал здесь и благодарят за мирное небо над головой. 

 

Возврат к списку