Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Власти Москвы объявили открытый конкурс на реконструкцию переезда в Крекшино

Дата создания: 08.10.2015 :
Власти Москвы объявили открытый конкурс на реконструкцию переезда в Крекшино
Дорожные вопросы в московском правительстве стоят на особом контроле. В российской столице введется активное строительство дорог, тоннелей и путепроводов. Основная цель – это создание комфортных условий для автомобилистов и пешеходов. В Новой Москве также реализуется большая программа по возведению новых дорог и развязок.

Власти Москвы объявили открытый конкурс на реконструкцию переезда в районе 36-го км Киевского направления московской железной дороги, которая включает постройку путепровода через ж/д вблизи платформы Крекшино на территории поселения Марушкинское Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы, об этом сообщает Мэрия Москвы

На столичном портале Госзакупок, объявлена начальная (максимальная) стоимость контракта по строительству путепровода около платформы Крекшино в ТиНАО, которая составляет 1 млрд 128 млн 145 тыс. 846 рублей, средства будут выделены из бюджета Москвы. Как говорится в сообщении Департамента строительства, работы должны быть реализованы за полтора года после подписания всех документов. Для участия необходимо отправить заявку до 22 октября, торги продут 29 октября. Полная длина путепровода – 168,15 метра, полная ширина – 15,5 метра.

Новый современный переезд будет восточнее от существующего. Мост обеспечит движение между Боровским и Минским шоссе. Как поясняют в департаменте, в перспективе путепровод соединит Киевское шоссе и Калужское.

 

Возврат к списку