Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Делегация из белорусского Давид-городка посетила Марушкинское

Дата создания: 18.12.2023 :
Делегация из белорусского Давид-городка посетила Марушкинское

Делегация из Давид-Городка республики Беларусь посетила поселение Марушкинское для участия в мемориальной акции, приуроченной к 82-й годовщине со Дня контрнаступления советских войск под Москвой. Мероприятие состоялось в субботу, 16 декабря.

Участники акции возложили цветы и венки к памятнику воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в деревне Марушкино. Память героев, отдавших свои жизни за Родину, почтили минутой молчания.

— В Марушкинском стало доброй традицией проводить памятные акции в этом месте. Благодарю наших друзей, жителей Давид-Городка, что приехали разделить с нами это важное мероприятие. Мира, добра и здоровья каждому, — поделилась депутат Совета депутатов Марушкинского Нина Шекурова.

В акции приняли участие первый заместитель главы администрации Светлана Пензина, председатель Совета ветеранов Марушкинского Ольга Кирсанова, военнослужащие 100-го отдельного полка обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации, делегация из Давид-городка, Общественные советники, сотрудники СДЦ «Маяк».

Добавим, что в программу мероприятия вошли творческие номера от Спортивно-досугового центра «Маяк».

В рамках посещения Москвы для гостей из Давид-городка провели экскурсию по новогодней столице.

 

Возврат к списку