Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Службы ЖКХ поселения Марушкинское готовы встретить снег в октябре

Дата создания: 09.10.2015 :
Службы ЖКХ поселения Марушкинское готовы встретить снег в октябре
За окном кружится снег – начало октября в Москве стало снежным и холодным. В российской столице наблюдается далеко не осенняя погода. Горожане сменяют легкие кожанки и кроссовки на теплые куртки и сапоги. Жилищно-коммунальные службы поселения Марушкинское в свою очередь «переобули» уборочную технику заблаговременно.
Специалисты отдела ЖКХ администрации п. Марушкинское рассказали о том, что на дороги населенных пунктов вышло 6 единиц техники, оборудованной плужно-щеточной системой. «Помимо техники, во дворах работают рабочие в составе 20 человек. Наша вся техника переоборудована к зимнему периоду. Мы заблаговременно все подготовили, и технику и сотрудников», - отмечает главный специалист отдела ЖКХ администрации поселения Марушкинское Алексей Коновалов.
Надо отметить, жилищно-коммунальные службы Новой Москвы подготовку к осенне-зимнему периоду закончили до начала сентября. В ближайшие дни, по данным метеослужб города, на выходных в российской столице будет снежно и холодно, ночью столбики термометров упадут ниже нуля. Характер погоды и температурный режим вернется к климатической норме уже в ночь на среду, 14 октября.

 

Возврат к списку