Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Народные избранники поселения Марушкнское обсудили бюджет на 2016 год

Дата создания: 23.10.2015 :
Народные избранники поселения Марушкнское обсудили бюджет на 2016 год
Заседание Совета депутатов поселения Марушкинское прошло на Липовой аллее 22 октября. Одним из первых вопросов, поднятых на встрече, было обсуждение проекта бюджета на финансовой 2016 год. Возглавила заседание - глава поселения Марушкинское Марианна Сахарова.

Главные вопросы, которые затронули депутаты были представлены на официальном сайте поселения в разделе «Повестка дня», как полагается заранее. «Проект бюджета включает в себя такие статьи расхода как: благоустройства придомовых территорий, ремонт дорожного хозяйства, ремонт подъездов многоквартирных домов. В следующим году администрацией будет проведена большая работа в сфере ЖКХ так как в соответствии с принятым проекта бюджета больше половины средств бюджета будет направлено в жилищно-коммунальное хозяйство», подчеркнула глава поселения Марианна Сахарова.

Депутаты считают приоритетным решения жителей по вопросам благоустройство и обеспечение транспортной доступности, то есть создание комфортных условий проживания в многоквартирных домах.

Проект бюджета будет обнародован для всеобщего обсуждения в ближайшее время. В ноябре текущего года будет утвержден его окончательный вариант. Также в ходе заседания народных депутатов было внесено изменение в муниципальную программу «Совершенствование работы с обращениями граждан в поселении на период 2015-2017 годов». В составе Совета депутатов создана Депутатская группа «Единая Россия» для активизации работы народных избранников в поселении Марушкинское.

Как отметил депутат Совета Сергей Графов заседание прошло конструктивно. Подробнее о результатах встречи каждый желающий может узнать в ближайшем выпуске ежемесячной газеты «Марушкино».

 

Возврат к списку