Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Жители Польши соболезнуют россиянам

Дата создания: 02.11.2015 :
Жители Польши соболезнуют россиянам
Глава администрации поселения Марушкинское Александр Стиславский выражает соболезнования семьям погибших в египетской авиакатастрофе А-321.
Как стало известно, в воскресенье состоялась видеосвязь Александра Стиславского с мэром Витницы Дариушом Яворским, в ходе которой жители польского города выразили соболезнования по случаю гибели россиян в Египте.
Межмуниципальные связи между поселением Марушкинское в городе Москве и польским городом Витница началось около полугода назад. В мае 2015 года делегация из Марушкинского двигалась в немецкий город Торгау, на своем пути, москвичи остановились в Витнице, где им и удалось познакомиться с мэром города и местными жителями. «Нас очень тепло приняли тогда, за что мы очень благодарны. Мы поддерживаем дружбу с польским городом. Они соболезнуют России в связи со случившимся…. Мы все соболезнуем Санкт-Петербургу и семьям погибших», - отметил Александр Стиславский.
В субботу, 31 октября, Самолет Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», летевший рейсом Шарм-эль-Шейх - Петербург, потерпел крушение над территорией Синайского полуострова. Все, находившиеся на борту - 7 членов экипажа и 217 пассажиров - погибли. Воскресенье в России был объявлен днем траура, в поселении Марушкинское были приспущены флаги, а также отменены праздники и увеселительные мероприятия.

 

Возврат к списку