Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Жители Новой Москвы примут участие в параде 7 ноября

Дата создания: 06.11.2015 :
Жители Новой Москвы примут участие в параде 7 ноября
Военно-патриотическое объединение «Дивизион» под руководством жителя поселения Марушкинское вместе с активистами Новой Москвы примут участие в Параде 7 ноября на Красной Площади. Клуб патриотов продемонстрируют раритетную военную техник: Газ-67 и «Виллис». На последнем во время Великой Отечественной возили самого Маршала Толбухина.

В субботу 7 ноября в российской столице на Красной площади состоится торжественный марш, посвященный 74 годовщине знаменитого парада Красной армии 1941-го года в Москве. Почетные гости праздника – ветераны войны, в составе 28 человек, будут наблюдать за происходящим с гостевой трибуны. Мероприятия начнется в десять часов, в общей сложности в марше примут участие около шести тысяч человек, в числе которых будут президентский полк, солдаты московского гарнизона и кадеты. Зрители смогут увидеть около шестидесяти парадных расчетов. После торжественного марша все желающие смогут увидеть боевые машины и самолёты военного времени под открытым небом на главной площади Москвы до девяти вечера. Онлайн трансляция Парада с пяти камер будет транслироваться при помощи сервиса «Окно в город».

Праздничная программа 7 ноября будет состоять из нескольких частей. По словам жителя поселения Марушкинское Сергея Ларионова, их военно-патриотический клуб будет участвовать в исторической части, где восстановят некоторые эпизоды ВОВ.

 

Возврат к списку