Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В деревне Марушкино ликвидирована свалка технического мусора

Дата создания: 13.11.2015 :
В деревне Марушкино ликвидирована свалка технического мусора
В пятницу, 13 декабря, на территории деревни Марушкино вблизи проезда Центрального на пути к Липовой аллее подрядная организация устранила груды мусора. Как сообщила администрация поселения Марушкинское в начале текущей недели в отдел жилищно-коммунального хозяйства поступило сообщение о несанкционированной мусорной свалки в поселении Марушкинское.

- Поступило официальное заявление от жителей дома на улице Центральной о большом количестве мусора, который находится в неположенном месте. Данное сообщение было обработано, информация проверена, в короткие сроки сотрудники подрядной организации устранили данную проблему»,- рассказал ведущий специалист сектора жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Антон Громаков.

Как рассказал ведущий специалист ЖКХиБ, сотрудники подрядной организации, которые обслуживают данную территорию, приехали на место, убрали и утилизировали мусор, в общей сложности около 20 кубов были вывезены на двух грузовых машинах.

В целом, работа сектора жилищно-коммунального хозяйства идет в штатном режиме. Ежедневно плужно-щеточная техника выходит на улицы и дороги поселения Марушкинское. Также в деревни Большое Покровское завершен ямочный ремонт.

Справочно:
В сентября 2015 года председатель комиссии Московской городской Думы по делам общественных объединений Антон Палеев рассказал о том, что жителей ТиНАО будут штрафовать за образование мусорных свалок. Специальные административные комиссии будут осуществлять контроль за реализацией проекта. Штраф за данное нарушение составит от 1000 до 2000 рублей для физических лиц и от 10000 до 30000 рублей для должностных лиц.

 

Возврат к списку