Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Гостиничный бизнес в Москве продолжает привлекать инвесторов

Дата создания: 16.11.2015 :
Гостиничный бизнес в Москве продолжает привлекать инвесторов
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый отель «СтандАрт», который находится на Страстном бульваре. В ходе осмотра нового здания столичный градоначальник сообщил, что за последнее пятилетие в Москве было построено 34 гостиницы.

- Москва продолжает развивать туристический и гостиничный бизнес, - рассказал Сергей Собянин.

За последнее время в столице России выросло почти в 1,5 раз количество туристов. Многие отели сегодня проходят стадию международной классификации. По мнению Сергея Собянина, Градостроительно-земельная комиссия продолжает принимать решения о согласовании инвестпроектов по реконструкции и строительству гостиниц в столице.

Отметим, что отель «СтандАрт» строился в течении шести лет: с 2009 по 2015 год. В мае этого года строительство здания гостиницы было закончено. Находится отель на территории, где раньше располагалась редакция газеты «Московские новости».

Общая площадь, которую занимает отель равна 12,7 тысячам квадратных метров. Здание включает в себя 12 этажей, среди которых 3 подземных. Гостиница имеет пятизвездночный статус и располагает всеми необходимыми условиями для «премиального» отдыха.

В нее входя 110 дизайнерских номеров, выполненных в стиле ретро-футуризма. Они включают в себя как апартаменты, так и комнаты «люкс». Сама гостиница располагает в себе рестораны, лаунж-бар в пентхаусе с витражными стеклами, летнее кафе на крыше и магазины. Для представительниц прекрасного пола отель может предложить услуги фитнес-центра, салона красоты, СПА зоны.

Кроме того, здание «СтандАрта» полностью приспособлено к удобству маломобильных граждан. Для них в гостинице есть уютные номера с отдельными туалетными комнатами, а также специальные парковочные места.
Отель «СтандАрт» является первым столичным и российским представителем крупного сообщества Design Hotels. В эту организацию входят 274 отеля и курорта по всему миру. Русский отель расположен в шаговой доступности от Кремля и других достопримечательностей исторического центра Москвы.

Здание гостиницы введено в эксплуатацию 15 мая 2015 года, а для гостей отель начал свою работу в ноябре.

 

Возврат к списку