Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В поселении Марушкинское объявлен конкурс на талантливых стрелков

Дата создания: 19.11.2015 :
В поселении Марушкинское объявлен конкурс на талантливых стрелков
Меньше двух недель осталось до одного из самых популярных окружных соревнований Новой Москвы. В поселении Роговское 29 ноября пройдет игра по дартсу среди спортсменов в нескольких возрастных группах. Сотрудники Центра развития физической культуры детей и молодежи «Маяк» объявили набор в команду на соревнования от п. Марушкинское.
- Буквально на днях нам пришло положение о матче в Роговском. Теперь мы объявляем набор в команду от нашего поселения. Нам нужны ребята разного возраста от 8 до 17, а также необходимо собрать команду пожилого возраста, а это люди старше 60 лет. Поэтому будем отбирать конкурсантов по возрасту и физической подготовке, - рассказала директор Центра Любовь Белова.

В соревнованиях по метанию дротиков будут принимать участие шесть детей по двое в каждой группе возрастов: 8-11, 12-14 и 15-17 лет. Также для игр необходимо набрать шесть человек старшего возраста: мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет. Представлять поселение Марушкинское могут все желающие, которые подходят под возрастные параметры, а также умеющие играть в дартс, более подробную информацию можно узнать на странице в социальной сети vk.com/club16516920 .

 

Возврат к списку