Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Жителям поселения Марушкинское с февраля 2016 года будет доступен портал «Наш город»

Дата создания: 19.11.2015 :
Жителям поселения Марушкинское  с февраля 2016 года будет доступен портал «Наш город»
Проект по созданию общегородского интерактивного портала «Наш город» с 1 февраля будет доступен для жителей Щербинки, Троицка и поселения Марушкинское. Об этом было объявлено в ходе заседания заместителя руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Натальи Катаевой. В настоящее время ведомственные организации совместно с сотрудниками администрации п. Марушкинского работают над актуализацией данных о территории и объектах в деревнях и посёлках, которые будут доступны на городском портале «Наш город». Марушкинское - единственное поселение, чьи жители в феврале 2016 году смогут контролировать качество работ органов местной власти.

Как пояснили на совещании, первоначально портал «Наш город» будет открыт только для жителей Щербинки, Троицка и поселения Марушкинского. Со временем география приема жалоб от жителей Новой Москвы будет расширяться.

«Москва к порталу «Наш город» шла постепенно, а мы при поддержки городских властей пытаемся это сделать за пару месяц. Надо отметить, мы единственное поселение города Москвы у которого будет доступ к порталу «Наш город». Мы очень рады, что появится оперативная связь с местными жителями. Жители будут нашими помощниками в организации и управлении», - рассказывает Александр Стиславский, глава администрации поселения Марушкинское.

В настоящее время портал «Наш город» позволяет москвичам контролировать качество работ органов власти, указывая на их недоработки или некачественно выполненные работы по ремонту дорог, благоустройству детских площадок и много другого. «Наш город» был запущен по инициативе правительства Москвы в августе 2013 года. Зарегистрироваться и оставить жалобу по развитию своих округов жители Новой Москвы могут на портале gorod.mos.ru.

 

Возврат к списку