Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Жители Новой Москвы помогут тяжело больному ребенку из Крекшино

Дата создания: 26.11.2015 :
Жители Новой Москвы помогут тяжело больному ребенку из Крекшино

Активисты поселка совхоза Крекшино 27 ноября в 17 часов вечера соберутся в актовом зале школы №2057 для проведения благотворительного концерта в помощь тяжело больному ребенку поселения Марушкинское. Педагог-психолог учреждения Ольга Косова рассказала о том, что мама ребенка – выпускница крекшинской школы и сама на протяжении многих лет занимается благотворительностью.

- Молодая мама бесплатно стрижет детей в детских домах. Она одна воспитывает ребенка, ей очень тяжело. В рамках «Доброй акции» мы хотим помочь ей, мы знаем, что у нас много отзывчивых граждан, мы всех приглашаем завтра в актовый зал школы №2057 в поселке совхоза Крекшино, - отметила Ольга Косова.

Впервые благотворительный концерт в поселении Марушкинское пройдет по инициативе школьного самоуправления. Ученики ГОУ СОШ №2057 в рамках городской акции «Фестиваль Доброты» планируют собрать денежные средства, чтобы их передать семье восьмилетнего мальчика с заболеванием ДЦП. В программе мероприятия предусмотрены выступления хора, танцевальных коллективов, школьники прочитают стихотворения, а также прозвучит духовая музыка. По окончанию все собранные деньги вручат молодой маме и ее ребенку.

 

 

Возврат к списку