Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




На сайте правительства Москвы запущен обратный отсчет времени до Нового года

Дата создания: 08.12.2015 :
На сайте правительства Москвы запущен обратный отсчет времени до Нового года
Полная информация, а именно интерактивный путеводитель по местам празднования Нового года появился на портале Правительства Москвы. Благодаря специальному разделу, посвященному празднованию Нового года и Рождества, пользователи могут найти подробную информацию о том, где можно погулять во время каникул, или как лучше всего встретить главный праздник года.

Отсчет до наступления Нового 2016 года запущен на заглавной странице сайта. Благодаря использованию специальных фильтров можно выбрать необходимое мероприятие. Используя фильтры по площадкам, типам мероприятия и округам, жители Москвы могут легко определить подходящие события для детей или людей с ограниченными возможностями здоровья, на открытом воздухе, а также такие праздники, где можно бесплатно принять участие.

Для участие в данном специальном проекте свои программы предоставили музеи, концертные площадки, парки и спортивные площадки Москвы.

Также в новогоднем разделе портала Правительства Москвы можно найти информацию об истории празднования Нового года и Рождества в столице. Там же опубликованы раритетные фотографии и обзор масштабных московских детских елок.

 Например, в Перовском парке культуры и отдыха состоится спортивны праздник, посвященный встрече Нового года. В программе будут заявлены выступления спортсменов, творческих коллективов, а также веселые старты. А самые юные посетители парка в праздничные дни смогут изготовить надувные конструкции.

Также малыши смогут посмотреть разнообразное количество спектаклей, которые будут проходить в предпраздничные дни во многих учреждения культуры города. Музей Москвы представит малышам новогодний спектакль «Королевство без снега». Это сказочная история о короле Фонтаниусе и его соратниках, укравших у жителей королевства всю воду. В постановке спектакля будут использованы красивые декорации и нарядные костюмы. Представление будет сопровождаться музыкой композитора Бориса Чайковского.

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетят новогодний бал в Детском музыкальном театре имени Наталии Сац. Они увидят новогоднее представление «Снегурочка», которое окунет юных зрителей в мир народных преданий, верований и обрядов.

 

Возврат к списку