Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Каток в шаговой доступности появится в народном парке «Ручеек»

Дата создания: 10.12.2015 :
Каток в шаговой доступности появится в народном парке «Ручеек»

Рассекать лёд катка в народном парке «Ручеек» жители поселения Марушкинское смогут после наступления настоящей русской зимы. В настоящее время в связи с «капризами» погоды, руководство ГБУ «Зеленые территории» отложило работы по организации ледяного покрытия на спортивной площадке. Будущий каток расположиться за детским садом №2057, размером будет с волейбольное поле. Надо отметить, площадка для катка расчищена и готова, осталось дождаться морозов, чтобы её залить.

«Мы очень ждем катка в шаговой доступности. Будем из Крекшино приезжать в Марушкино, чтобы с внучкой покататься на коньках. Постоянно ездить в старую Москву у нас нет возможности, а сюда ближе и роднее», - рассказала житель поселка совхоза Крекшино Любовь Трофимова.

Информация о появлении катка в народном парке «Ручеек» будет проанонсирована на официальном сайте администрации в ближайшее время. Напомним, зона отдыха «Ручеек» оборудована в пойме Алешинского ручья. Народный парк поделен на зоны активного и тихого отдыха, здесь имеются велосипедные дорожки, велопарковки, зоны для барбекю, детские и спортивные площадки.

 

Возврат к списку