Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Новые кружки для двухлетних детей появятся в Марушкине

Дата создания: 14.12.2015 :
Новые кружки для двухлетних детей появятся в Марушкине
В деревне Марушкино с января 2016 года в филиале №2 Дома Культуры «Внуково» свои двери откроют две студия хореографии, а также спортивно-познавательные программы для детей разных возрастов.  

 В Доме Культуры будут работать студии хореографии современного направления и народного танца, а также «развивашки» для детей от двух лет. В поселении Марушкинское много детей, поэтому мы охватываемся интересы разных ребят,- рассказала заведующая филиала №2 Дома Культуры «Внуково» Татьяна Кирилова.
На Липовой аллее деревни Марушкино с января один раз в неделю будет работать студия хореографии народного танца для детей от 3 лет. Юных жителей п. Марушкинское профессиональный педагог обучить элементам классического балета. "Обязательными будут занятия у станка. После этого ребята приступят к изучению танцев народов мира",- рассказала Татьяна Кирилова.

Как стало известно, современный танец также будет включать в себя элементы классического танца и работу у станка. Здесь могут заниматься дети от трех лет. "Начиная уже с 4 лет, дети приступят к изучению современных стилей танца",- отметили в ДК. 
Познавательная программа будет работать для мам с девочками и мальчиками от двух лет. После освоения стартовых занятий, педагоги введут физкультуру под музыкальные композиции для своих подопечных. Расписание кружков будет опубликована на официальном сайте Дома Культуры "Внуково". 



 

Возврат к списку