Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Выборы школьного самоуправления

Дата создания: 18.12.2015 :
Выборы школьного самоуправления
Одной из основных задач школы является создание условий для социализации учащихся и особенно выпускников школы. Выпускник - особая группа школьников, нуждающаяся в новом воспитательном акценте своей ученической жизнедеятельности. Выпускник стоит на рубеже новой жизни, а за этим рубежом нет приготовленной программы и обрисованного пути; свободный выбор будет определять ход его жизни. Основной задачей в данный период жизни выступает формирование жизненной позиции, то есть, общего отношения к жизни как таковой и своему «Я» как строителю этой жизни.
Задача социализации учащихся в школе решается через организацию школьного самоуправления. Выборы школьного самоуправления - серьёзное, долгожданное и ответственное мероприятие для каждого участника образовательного процесса. Ведь школьные выборы захватывают своим накалом всех: учеников, родителей, учителей.
В декабре в ГБОУ СОШ № 2057 проводится предвыборная компания по выбору президента Школьного Ученического самоуправления. Этому событию предшествовала серьезная работа.  Условия подготовки к выборам были приближены к реальным. Желание участвовать в выборах изъявили двое учеников школы. Кандидаты должны составить предвыборную программу и ознакомить всех избирателей с ней, а также разместить в стенах школы информацию о себе. Об этом рассказала педагог-психолог школы Ольга Кусова.
21 декабря дата выборов. Кандидатам желаем победы.

 

Возврат к списку