Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Новогодние хороводы в поселении Марушкинское

Дата создания: 28.12.2015 :
Новогодние хороводы в поселении Марушкинское
В поселении Марушкинское в минувшие выходные прошла новогодняя Ёлка главы администрации. Не смотря на дождливую погоду, юные жители деревень и поселков кружили хороводы вокруг нарядной «зеленой красавицы» и декларировали стихотворения Деду Морозу и Снегурочке. Праздники прошли в народном парке «Ручеек» деревни Марушкино и на площади у Дома культуры в поселке совхоза Крекшино.

Глава администрации Александр Стиславский подвел итоги уходящего года и рассказал о планах на будущий.
«Этот 2015 год был богат на самые разные события, от спортивных и творческих праздников до серьезных и важных встреч и собраний. В первую очередь, хочу поблагодарить наших активных жителей, которые вместе с нами создают благоприятные условия для жизни в поселении Марушкинское. Ёлка главы – это в первую очередь праздник для наших детей, мы постарались сделать все, чтобы им было весело, интересно и никто не ушёл без подарков», - рассказал Александр Стиславский.

Для гостей праздника выступили сказочные персонажи популярных мультиков. Хитрая лиса, волшебный единорог, веселый и неугомонный инопланетянин Стич из одноименного японского мультика, белый медведь и культовые образы из всеми любимого «Винни Пуха», а ведущей Ёлки главы стала зимушка-зима. Как отметила директор МБУ «ЦРФК «Маяк» Любовь Белова, торжество было задумано в таких костюмах, чтобы юные жители могли погрузиться в новогоднюю сказку. Дети и аниматоры кружили хороводы вокруг «зеленой красавицы», а в завершении праздника все желающие читали стихи и пели песни Деду Морозу и Снегурочке. Без подарков не остался не один ребенок поселения Марушкинское, пришедший на Ёлку.

 

Возврат к списку