Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Крещенские купания пройдут в двух местах

Дата создания: 13.01.2016 :
Крещенские купания пройдут в двух местах

В ночь на 19 января в поселении Марушкинское будут проходить Крещенские купания сразу в двух местах: в народном парке «Ручеек» в деревне Марушкино и у церкви Спаса Нерукотворного Образа в деревне Большое Свинорье. О том, как будут проходить эти мероприятия рассказала заместитель главы администрации Ирина Толочко.

- В нашем поселении купания будут проходить в деревнях Марушкино и Большое Свинорье. Везде будет обеспечено дежурство сотрудников полиции, министерства по чрезвычайным ситуациям и медицинских работников, - отметила Ирина Толочко.

В парке «Ручеек» в шесть часов вечера отец Георгий из Кокошкино проведет молебен и освятит воду. Там будут разбиты специальные, отдельные палаты для мужчин и женщин. Для удобства спуска в воду и подъема обратно будут постелены резиновые коврики. Кроме того, всем купающимся предложат горячий чай, бутерброды, полевую гречневую кашу.

А в деревне Большое Свинорье купания будут проходить в оборудованной купели. Там есть специальные, отдельные комнаты для братьев и сестер. А также в другой комнате граждан будут угощать горячим чаем, бутербродами и печеньями.

В каждом из этих мест до последнего человека будут дежурить сотрудники администрации.

 

Возврат к списку