Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В администрации Марушкинского обсудили вопросы подготовки к крещенским купаниям

Дата создания: 14.01.2016 :
В администрации Марушкинского обсудили вопросы подготовки к крещенским купаниям

Утро 14 января для сотрудников администрации началось с совещания по вопросам подготовки к крещенским купаниям в деревне Марушкино. Как отметила заместитель главы администрации Ирина Толочко, за проведение праздничных мероприятий отвечают несколько организаций. «Каждый отвечает за что-то свое. Например, МБУ ЦФРК «Маяк» предоставить 18 января палатки и столы для чаепития, отдел по социальным вопросам администрации ответственен за продукты питания для гостей», - рассказала Ирина Толочко.

Обеспечивать безопасность в Крещение будут сотрудники УВД ТиНАО г. Москвы. Также с 18 на 19 января на праздничных объектах будут присутствовать представители МЧС и медицинские работники.

Напомним, крещенские купания пройдут в парке «Ручеек» у родника и у церкви Спаса Нерукотворного Образа в деревне Большое Свинорье. В марушкинском парке священнослужитель из Кокошкино проведет молебен и освятит воду. Для удобства, желающих совершить окунание будут разбиты специальные, отдельные палаты для мужчин и женщин. Чтобы согреться все желающие смогут отведать полевой кухни от команды военно-патриотического клуба Сергей Ларионова.

 

 

Возврат к списку