Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Мобильный офис МФЦ обслужил около 40 жителей поселения Марушкинское

Дата создания: 20.01.2016 :
Мобильный офис МФЦ обслужил около 40 жителей поселения Марушкинское

На территории поселения Марушкинское было принято на обработку в целом 15 заявлений от жителей. Мобильный многофункциональный центр в деревне Марушкино завершил свою работы 19 января около здания администрации. Статистические данные были представлены сотрудниками МФЦ.

- В целом за два дня в деревне Крекшино было принято около 16 человек, в Марушкине 26 граждан. «Специально оборудованный автомобиль МФЦ работал 18 и 19 января в двух крупных населенных пункта», - говорится в сообщении мобильного офиса МФЦ по Новомосковскому АО.

Сотрудники мобильного офиса на территории поселения Марушкинское оказывают услуги более чем в девяти направлениях. В их числе: выдачи архивных справок, архивных копий и выписок, сбор документов на заграничные паспорта на 5 лет, выдача полиса обязательного медицинского страхования, прием и выдача документов, предоставляемых на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Более подробную информацию о предоставляемых услугах можно узнать на официальном сайте администрации п. Марушкинское. 

 

Возврат к списку