Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Старшеклассники поедут в образовательный центр «Команда»

Дата создания: 21.01.2016 :
Старшеклассники поедут в образовательный центр «Команда»

От структурного подразделения №1 государственного бюджетного образовательного учреждения "Школа №2057" в понедельник, 25 января, 18 учеников примут участие в увлекательном мероприятии в Истринском районе Московской области. Подробнее о трехдневном выезде старшеклассников рассказали педагоги структурных подразделений школы.

- От нашего структурного подразделения в поездке примут участие 18 учеников, входящих в состав ученического самоуправления, - пояснила педагог и куратор ученического самоуправления структурного подразделения №1 Ольга Кусова.

Выезд активистов самоуправления школ Новой Москвы будет проходить на базе образовательного центра «Команда», который находится в сельском поселении Бужаровское.

Напомним, что в поездке примут участие 16 учеников структурного подразделения №2. По словам педагога и психолога образовательного учреждения Валерии Голубковой, в плане трехдневного пребывания ребят будут следующие мероприятия: квест «В гостях у сказки», представление визитки «Науки юношей питают», создание проектных работ, дебаты, мероприятие «Сказочные сипелки» и дискотека.

По окончании трехдневного пребывания всем участникам мероприятия будут выданы сертификаты.

 

Возврат к списку