Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Единороссы ТиНАО посетили форум «Городское развитие: жилье и ЖКХ»

Дата создания: 28.01.2016 :
 Единороссы ТиНАО посетили форум «Городское развитие: жилье и ЖКХ»

Единая Россия провела форум «Городское развитие: жилье и ЖКХ». Делегация в составе 5 человек от поселения Марушкинское посетила встречу в Лужниках. В целом собралось более 4,5 тысяч в числе которых не только секретари первичных отделений Москвы и Подмосковья, а также представителей сферы ЖКХ, общественных организаций и органов власти. Коммунальная тема стала главной на форуме. В ходе чего стало известно, что за платежный документ ЖКХ услуг содержащий некорректную информацию, будут штрафовать компанию, которая произвела расчёт.

- В Москве наблюдается положительная динамика. Приватизацию вероятнее всего сделают бессрочной, из моих близких у многих социальный найм, поэтому это хорошая новость, - рассказал секретарь первичной организации поселения Марушкинское Елена Демина.

Жительница Марушкинского отметила, что глава Правительства Дмитрий Медведев в ходе форума сообщил о возможной готовности властей помогать молодым семьям при ипотечных займах. А именно вносить первый платеж при приобретении жилья. Также было отмечено, что цена на квадратный метр недвижимости самая низкая за последние двадцать лет. 



 

Возврат к списку