Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Собянин: Продажа патентов мигрантам приносит в бюджет больше доходов, чем нефтяные компании

Дата создания: 29.01.2016 :
Собянин: Продажа патентов мигрантам приносит в бюджет больше доходов, чем нефтяные компании

Во время осмотра нового здания Многофункционального миграционного центра Москвы, который находится около деревни Сахарово, мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в столичный бюджет больше доходов приносит продажа патентов трудовым мигрантам, чем нефтяные вышки.

- В Москве запущен самый крупный в стране миграционный центр, который позволяет обеспечить весь комплекс услуг для трудового мигранта, - заключил Сергей Собянин.

Среди услуг, предоставляемых в данном Центре: оказание услуг по сдаче экзаменов, по медицинскому освидетельствованию, идентификации отпечатков пальцев. Отметим, что оказание данных видов помощи предоставляется по минимальным ценам, по их себестоимости.

Столичный градоначальник Сергей Собянин также заметил, что за полгода власти Москвы окупили и строительство, и создание Центра. Напомним, что многофункциональный центр для оказания помощи мигрантам появился на территории Новой Москвы в январе 2015 года. За время своей работы он выдал 450 тысяч патентов на право осуществления трудовой деятельности.

 

Возврат к списку