Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Приостановлена незаконная деятельность игровых заведений

Дата создания: 29.01.2016 :
Приостановлена незаконная деятельность игровых заведений

На территории Троицкого и Новомосковского административных округов ведется активная работа по выявлению незаконной работы игорного бизнеса. В результате совместной работы сотрудников 1ОРЧ ОЭБиПК УВД по ТиНАО ГУ МВД с администрациями поселений ТиНАО.

В ходе работы 28 января сотрудниками полиции был установлен факт незаконной организаций азартных игр с использованием игорного оборудования, по данному факту будет возбуждено уголовное дело.

- Уважаемые жители поселения Марушкинское, если вы обладаете информацией об адресах, где производится организация незаконной игорной деятельности, просим Вас сообщить по телефону 8-495-84-58-531. Конфиденциальность гарантирована, - отметил главный специалист службы по потребительскому рынку и услугам Константин Балденков.

В 2015 году за незаконную организацию и проведение азартных игр в Москве было возбуждено 98 уголовных дел.

Надо отметить, с 1 июля 2009 года игорные заведения могут функционировать только в четырех зонах – в Приморье, Алтайском крае, Калининградской области, а также на границе Краснодарского края и Ростовской области. Данные ограничение не распространяются на тотализаторы (ипподром) и спортивный покер.

 

 

Возврат к списку