Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Показатели количества пожаров за прошлый год снизились

Дата создания: 04.02.2016 :
Показатели количества пожаров за прошлый год снизились

По количеству пожаров, а также числу погибших и травмированных за 2015 год показатели Москвы имеют тенденцию к снижению. Об этом во время пресс-конференции в среду, 3 февраля, рассказал журналистам заместитель начальника Главного управления – начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Министерства по Чрезвычайным Ситуациям (МЧС) Москвы, полковник внутренней службы Сергей Лысиков. Такая информация появилась на сайте Информационного центра Правительства Москвы.

О том, как обстоят дела с пожарной безопасностью в поселении Марушкинское рассказал главный специалист по Гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Виктор Работа.

- Территорию нашего поселения обслуживает федерально-пожарный отряд №303, который дислоцируется в поселке Мостренген, но также на территории поселения есть добровольная пожарная команда "Сигнал 01", что позволяет более оперативно реагировать на вызовы, которые поступают на центральный пункт управления МЧС, - пояснил Виктор Работа.

Существование в поселении добровольного отряда положительно повлияло на статистику за 2015 год. Количество пожаров и гибели в них людей снизилось по сравнению с 2014 годом. Кроме того, при проверке предприятий поселения за прошедший год лишь одному из них было выписано предписание

 

Возврат к списку