Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Марушкинцы познакомились с исследованиями в области геологии

Дата создания: 08.02.2016 :
Марушкинцы познакомились с исследованиями в области геологии

О научных изобретениях в области геологии узнали ребята из поселения Марушкинское, посетившие в пятницу, 5 февраля, в рамках МолПромТура общество с ограниченной ответственностью «Газпром ВНИИГАЗ», который находится на внешней стороне Московской кольцевой автомобильной дороги в районе поселка Развилка. О том, как прошло это мероприятие, рассказала депутат Ольга Косец, сопровождавшая ребят в поездке.

- Больше всего меня поразило то, что у нас есть ученые, да еще и молодые, от 30-35 лет, которые занимаются геологией, изобретают различные приборы для развития этой науки. Таким образом, Газпром взращивает для себя молодые профессиональные кадры, - пояснила Ольга Косец.

Совместно с делегацией из других поселений ребята посмотрели исторический музей, в котором прошла презентация о том, как шли разработки в области геологии в прошлом веке. А в 3D-Центре ученые рассказали экскурсантам о том, какие разработки в этом направлении ведутся сейчас. Современная презентация была организована в 3D-формате, с использованием очков и объемным изображением.

 

Возврат к списку