Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




ПАО «МОЭСК» предупреждает: электричество нужно оплачивать вовремя!

Дата создания: 20.02.2016 :
ПАО «МОЭСК» предупреждает: электричество нужно оплачивать вовремя!

Энергетики филиала ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (входит в ГК «Россети») – «Новая Москва» совместно с представителями энергосбытовой компании провели рейд по обнаружению и отключению злостных неплательщиков за электроэнергию. Рейд прошел на территории Новой Москвы в Краснопахорском поселении. В результате оказалось, что 65 потребителей накопили крупную задолженность по оплате электрической энергии. В соответствии с действующим законодательством, от электроснабжения их отключили до оплаты счетов.

- Отключение ряда домов производилось по заявке энергосбытовой компании, собственники были заранее предупреждены о готовящихся мерах, но так и не предприняли никаких действий, - подчеркивает главный инженер филиала ПАО «МОЭСК» - «Новая Москва» Сергей Бабашкин.

Пытаясь сэкономить на электроэнергии, потребители прибегают к различным способам. Помимо неоплаты счетов, нередки случаи самовольного подключения к электрическим сетям и вмешательств в работу приборов учета. Действия таких недобросовестных граждан приводят к снижению качества электроснабжения их соседей. Для борьбы с несанкционированным электропотреблением ПАО «МОЭСК» планомерно проводит акцию «Честный киловатт», в рамках которой проходят рейды по выявлению нарушений и привлечению недобросовестных потребителей к ответственности.

Бесплатной электроэнергии не бывает, напоминают в МОЭСК. Средства, поступающие в виде оплаты за потребленное электричество, направляются на ремонт и реконструкцию электросетевых объектов. В результате повышается качество и надежность электроснабжения потребителей.

*****

ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) – одна из крупнейших электросетевых компаний страны, работающая на территории динамично развивающегося Московского региона. Компания является активом ПАО «Россети», занимая лидирующие позиции в вопросах обеспечения надежности и качества электроснабжения, а также по технологическому присоединению потребителей к электросетям. В обслуживании ПАО «МОЭСК» находятся 609 подстанций 35-220   кВ суммарной трансформаторной  мощностью более 49 тыс. МВА; около 34,5 тысяч ТП 6-10 кВ мощностью 23,6 тыс. МВА, более 67 тыс. км воздушных линий и 75,6 тыс. км кабельных сетей.

 

Теги: МОЭСК

Возврат к списку