Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Марушкинцы приняли участие в общегородской мемориально-патронатной акции

Дата создания: 20.02.2016 :
Марушкинцы приняли участие в общегородской мемориально-патронатной акции

На территории двух парковых зон поселения Марушкинское завершилась мемориально-патронатная акция.  Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества. В нем приняли участие: представители молодежной Палаты поселения, Совета ветеранов, а также администрации. Работы по уборке мемориальных мест были развернуты на братском захоронении в парке Победы в Крекшино и у памятника летчикам в деревне Марушкино.

«В общегородской мемориально-патронатной акции по благоустройству захоронений защитников Отечества, в честь Дня защитников Отечества приняли участие около 60 человек. Наши жители также пришли помочь в уборке захоронений. Проведение патронатных акция – это добрая традиция, которая помогает сохранить память о подвигах наших предков для подрастающего поколения, - рассказал глава администрации п. Марушкинское Александр Стиславский.

На протяжении многих лет в преддверии 23 февраля мемориальные комплексы и памятники на территории Новой Москвы благоустраивают. В День защитника Отечества москвичи с представителями власти и общественными организациями будут возлагать цветы к памятникам и чтить минутой молчания погибших в годы Великой Отечественной войны. 

 

Возврат к списку