Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В турнире по шахматам приняли участие 64 юных спортсмена

Дата создания: 14.03.2016 :
В турнире по шахматам приняли участие 64 юных спортсмена

В Окружных соревнованиях по шахматам «Белая ладья» среди юношей и девушек школ Троицкого и Новомосковского административных округов, которые прошли в субботу, 12 марта, в государственном бюджетном образовательном учреждении «Школа №2057», приняли участие 64 юных спортсмена из Новой Москвы. О том, как прошел турнир по шахматам рассказал педагог-организатор школы по спорту Николай Мачуский.

- В турнире приняли участие 64 юных спортсмена Новой Москвы и 6 ветеранов, за которых приехали поболеть около 100 родителей и родственников. Такого аншлага зрителей давно не было в Крекшино. Игры проходили в напряженной борьбе, - заметил Николай Мачуский.

После гимна Российской Федерации капитаны команд традиционно поднимали флаг соревнований перед началом шахматных сражений. Также танцевальная группа «Вдохновение» напутствовала юных шахматистов на победу своим номером.

По итогам логических игр данной настольной игры первое место в номинации «Белая ладья» заняла команда комплекса школы №2083, второе – школы №2065, а третье – школы №2070. Как уточнил Николай Мачуский, сборная команда школы №2057 заняла 6 место.

В номинации «Не прервется связь поколений «Пешка и ферзь» места распределились так: первое – школа №2083, второе – школа №2065, третье – школа №1391. По окончании мероприятия все шахматисты были награждены грамотами.

 

Возврат к списку