Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Более 80% опрошенных москвичей одобрили проекты благоустройства по программе "Моя улица"

Дата создания: 17.03.2016 :
Более 80% опрошенных москвичей одобрили проекты благоустройства по программе "Моя улица"

Голосование жителей Москвы, в ходе которого они высказывались о проектах благоустройства центра столицы, на портале «Активный гражданин» завершилось.

Многие жители столицы приняли активное участие в голосованиях по программе «Моя улица». На портале активных жителей Москвы именно эти голосования традиционно стали одними из самых популярных, так как краудсорсинговая программа определила новый облик Москвы, сделала ее улицы более современными и комфортными.

За прошлый год на портале жители Москвы определили основные элементы благоустройства для ряда различных типов улиц: вылетных магистралей, улиц в жилых районах или улиц с большой пешеходной активностью. Они также определили во время голосований, какие комфортные условия должны быть созданы для пешеходов: освещение, создание новых зон отдыха, образования индивидуального стиля улиц.

Отметим, что в прошлом году столичные жители с помощью опросов и голосований определили улицы Центрального административного округа, которые были включены в реализацию программы «Моя улица» в 2016 году.

 

Возврат к списку