Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Младшеклассники школы стали победителями конкурса "Инфознайка"

Дата создания: 11.04.2016 :
Младшеклассники школы стали победителями конкурса "Инфознайка"

Ученики 3 и 4 классов государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа №2057» деревни Марушкино под руководством педагога Евдокии Франгу стали победителями муниципального уровня международного конкурса по информатике «Инфознайка». Информация об этом появилась на сайте образовательного учреждения в понедельник, 11 апреля.

- У ребят были разноуровневые задания, в которых они применили решение нестандартных задач. С ними дети справились. Целенаправленно я не подходила и не помогла им, потому что я была настроена на то, чтобы ребята показали тот, уровень знаний, которым они обладают. Еще нужно учесть то, что в начальной школе у нас пока информатики нет как отдельного предмета. Это кружковая работа. Но детям нравится и они ходят на занятия с удовольствием. В дальнейшем я планирую участие ребят и в других международных конкурсах, - отметила преподаватель Евдокия Франгу.

Добавим, что «Инфознайка», по словам педагога, это международная игра по информатике. Сам конкурс состоялся 11 февраля 2016 года. От «Школы №2057» в нем приняли участие дети 3-6 классов. Таким образом, оценку «Отлично» получили два ученика третьего класса и одна ученица четвертого.

 

Возврат к списку