Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




За 3 года в Москве будет построено несколько десятков новых гостиниц за счет инвесторов

Дата создания: 14.04.2016 :
За 3 года в Москве будет построено несколько десятков новых гостиниц за счет инвесторов

С помощью инвесторских денежных средств в Москве в ближайшие два года появится более десяти гостиниц. Специально к проведению в столице в 2018 году Чемпионата мира по футболу появятся дома для гостей Москвы и из заграницы, и из российских регионов. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время своего визита в отель «ibis Москва Динамо».

- В ближайшие годы мы планируем построить еще несколько десятков гостиниц. Особенно это важно к Чемпионату мира по футболу и в целом для развития туристической отрасли Москвы, - пояснил Сергей Собянин.

Отмечается, что туристам стало интересно посещать столицу России. С каждым годом туристический поток только возрастает. По словам Сергея Собянина, только в прошлом году турпоток вырос на 600 тысяч человек. В наступившем году специалисты также готовятся к приему большого количества туристов. Считается, что интерес людей к столице России вызван программами благоустройства, которые проводились в городе. Теперь Москвы стала более комфортной, насыщенной культурно-массовыми и спортивными мероприятиями мирового уровня.

Кроме того, на сегодняшний день лицензионные гостиницы и отели имеют право на льготные условия оплаты налога на имущество. Добавим, что для инвесторов в современных условиях наиболее привлекательным является строительство, либо реконструкция гостиниц. Таким образом, через три года иностранные и российские болельщики футбола, которые захотят посетить Чемпионат мира в Москве, смогут найти себе достойное размещение, которое будет соответствовать их ожиданиям по цене и качеству.

Отель «ibis Москва Динамо» строился на территории бывшего автовокзала в течение четырех лет, с 2012 по 2015 годы. С июля прошлого года он принимает своих гостей в 317 комфортабельных номерах. А с ноября 2015 года отель имеет категорию три звезды. Сегодня «ibis Москва Динамо» занимает территорию в 11 тысяч квадратных метров. К услугам посетителей представлены 9 этажей, не считая подземного уровня. На сегодняшний день в работе гостиницы задействованы 67 человек.

 

Возврат к списку