Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Безопасность пасхальных богослужений Марушкинском обеспечили пожарные

Дата создания: 04.05.2016 :
Безопасность пасхальных богослужений Марушкинском обеспечили пожарные

Сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС) и Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы провели дежурства в храмах поселения Марушкинское в ночь на 1 мая во время пасхальных богослужений. Об этом сообщили представители пресс-службы Управления МЧС по Троицкому и Новомосковскому административным округам.

Перед проведением пасхальных богослужений настоятели, старосты и служащие храмов поселения Марушкинское прошли инструктаж по пожарной безопасности.  Для обеспечения безопасности прихожан во всех храмах поселения сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС) и Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ) города Москвы обследовали пути эвакуации и эвакуационные выходы и наличие и исправность первичных средств пожаротушения.

- Во время богослужений было организовано дежурство противопожарных нарядов из числа сотрудников окружного Управления МЧС и Департамента ГОСЧСиПБ, - сообщили представители пресс-службы Управления МЧС по Троицкому и Новомосковскому административным округам.

Всего в Новой Москве пасхальные богослужения и Крестные ходы в ночь на 1 мая прошли в 49 храмах и церквях. Благодаря принятым мерам безопасности происшествий зафиксировано не было.

 

Возврат к списку