Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Делегация поселения отправилась в автопробег Россия-Франция

Дата создания: 12.05.2016 :
Делегация поселения отправилась в автопробег Россия-Франция

Торжественное напутствие делегации поселения Марушкинское, которая отправилась в автопробег Россия-Франция, посвященный 100-летию Российского экспедиционного корпуса, состоялись на Поклонной горе в среду, 11 мая. Такую информацию предоставили представители администрации Центра развития физической культуры детей и молодежи «Маяк», которые присутствовала на мероприятии.

- Торжественное мероприятие состоялось в сопровождении духового оркестра. На проводы наших делегатов приехали ученики кадетских корпусов, а также внуки солдат, погибших в Первой мировой войне, - рассказала сотрудница Центра «Маяк».

Отметим, что в данной экспедиции принимают участие члены клуба военно-исторических реконструкторов «Патриот», глава поселения Марианна Сахарова и глава администрации Александр Стиславский, а также жители поселения Марушкинское. Делегаты поселения Марушкинское поедут по европейским мемориалам павшим воинам, возложат венки и проведут минуту молчания в память о солдатах, погибших во время Первой мировой войны.

Более подробная информация об этом представлена на официальном сайте газеты поселения Марушкинское.

 

Возврат к списку