Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Москве на предварительное голосование ЕР пришли десятки тысяч москвичей

Дата создания: 22.05.2016 :
В Москве на предварительное голосование ЕР пришли десятки тысяч москвичей

Свыше 50 тысяч жителей Москвы проголосовали на своих избирательных участках за кандидатов по состоянию на 12 часов дня во время прохождения предварительных голосований партии «Единая Россия». Об этом сообщила корреспондентам председатель региональной счетной комиссии Светлана Цхе.

- С момента открытия участковых счетных комиссий прошло уже четыре часа. Все участковые комиссии открылись вовремя. Комиссии работают в штатном режиме, - пояснила Светлана Цхе.

По ее словам, жители Москвы активно голосуют за выбранных ими кандидатов партии «Единая Россия». За прошедшие четыре часа в счетную комиссию пока не поступало ни одной жалобы на нечестное проведение голосования.

Добавим, что сегодня в Москве было открыто 700 избирательных участков для проведения предварительных голосований партии «Единая Россия». Избиратели могут отдать свой голос за любого из предоставленных им кандидатов в списке голосования. Всего в этом списке указан 291 участник, зарегистрированный в участии в праймериз. Сегодня работа избирательных участков продлится с 8 утра до 20 часов вечера.

Москвичи могут ознакомиться с любыми интересующими их вопросами на официальном сайте партии «Единая Россия». Здесь представлена информацию о номерах «горячей линии», список адресов пунктов голосования и многое другое. Об этом ранее сообщил председатель московского регионального оргкомитета «ЕР» по проведению предварительного голосования Николай Гончар.

Отметим, что проходящие сегодня выборы отличаются от тех, что будут проходить осенью текущего года тем, что избиратели могут отдать свой голос не одному, а нескольким кандидатам. Во время предстоящих выборов в Государственную Думу москвичи смогут выбрать только одного кандидата из списка, предоставленных участников голосования от партии.

Также сегодня на избирательных участках присутствуют наблюдатели, сторонники каждого из участников предварительного голосования. Они не имеют права как-либо влиять на ход голосования. Но одной из основных задач этих людей является наблюдение за ходом голосования. Всего во время выборов на разных участках работают свыше двух тысяч наблюдателей. 

 

Возврат к списку