Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Три туристических команды школы привезли награды с Фестиваля туризма Новой Москвы

Дата создания: 24.05.2016 :
Три туристических команды школы привезли награды с Фестиваля туризма Новой Москвы

Три команды государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа №2057» завоевали награды на Фестивале туризма ТиНАО (Троицкого и Новомосковского административных округов), который прошел в субботу, 21 мая. Такая информация появилась в группе «Спортивный туризм» в социальной сети.

Фестиваль в этот день начался со сбора участников в здании школы в 10.40 утра. А в 11 юные туристы уехали на место сбора команд. Стартовал фестиваль в 13 часов дня и продлился в течении часа. Награждение победителей проходило с 14 до 15 часов дня. А уже к 18 часам вечера юные марушкинские туристы были дома.

Добавим, что ранее педагог-организатор школы №2057 по туризму Михаил Шинко сообщал ребятам о том, какие личные снаряжения у них должны быть в походе.

- В первую очередь нужен рюкзак с полиэтиленовым вкладышем, спальный мешок, теплоизолирующий коврик, накидка от дождя, сидушка, ходовая обувь, - отметил Михаил Шинко среди прочих предметов.

Кроме того, ребятам в походе могли быть необходимы и другие предметы по словам педагога: Фонарик с запасными батарейками, кружка, ложка, миска, нож, легкая одежда (шорты, футболка), теплый свитер или полар, подштанники тёплые, ветровка, шерстяная шапочка, панама, носки и многое другое.

 

Возврат к списку