Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




День защиты детей прошел в деревнях Марушкинского

Дата создания: 02.06.2016 :
День защиты детей прошел в деревнях Марушкинского

В поселении Марушкинское в двух населенных пунктах прошел праздник для детей. В полдень отмечать 1 июня стали жители поселка совхоза Крекшино у Дома культуры с загадок про время. Следующие на сцену вышли участники творческого коллектива центра «Маяк» с танцем «Часики». В 16:00 праздничная программа стартовала в народном парке «Ручеек». В День защиты детей организаторы создали атмосферу уюта и тепла для своих маленьких гостей.

- Дети были в восторге от сценки с Волшебным единорогом. Действующими лицами стали персонажи известных детских сказок и мультфильмов, в их числе: лиса, дракон, тигр и многие другие, - рассказала директор ЦФРК «Маяк» Любовь Белова.

Танцев в День защиты детей было много. Для гостей выступили подопечные хореографов Светланы Чертыковцевой и Евгении Печниковой с танцами: «Улетай», «Гангамстайл», «Детство», «Кадриль» и «Шика-дам». Ведущие программы в ходе праздника напомнили взрослым о том, что надо бережно относится к детям и быть отзывчивыми на их просьбы. Программа завершилась шоу мыльных пузырей и фотоссесией.

 

Возврат к списку