Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Подвели предварительные итоги голосования «Твой газон — твои правила!»

Дата создания: 09.06.2016 :
Подвели предварительные итоги голосования «Твой газон — твои правила!»
На официальном сайте Правительства Москвы подведены предварительные итоги  голосования «Твой газон — твои правила!»

Большинство участников проекта высказались за то, чтобы газоны косили постоянно. 

К обсуждению правил ухода за травой за семь дней своё мнение высказали 17 тысяч человек, а дворов- участников голосования стало больше на 429.

Всего по итогам двух недель в опросе приняли участие 154 250 человек из 20 030 московских дворов.

Самыми активными снова стали жители районов Марьино (4188 голосов), Южное Бутово (3377 голосов) и Люблино (2792 голоса). Лидер среди дворов — группа домов в районе Тропарёво-Никулино (Мичуринский проспект, Олимпийская Деревня, дома 5–22). Всего здесь проголосовало 120 человек, большинство из которых выбрали регулярную стрижку газонов.

Во дворах, где лидирует вариант ответа «косить траву два раза в сезон», жители менее активны. Больше всего изменить правила хотят в районах Ясенево (Новоясеневский проспект, дом 13, корпус 1), Люблино (улица Маршала Баграмяна, дома 1 и 3, улица Маршала Кожедуба, дом 10) и Косино-Ухтомский (улица Маршала Баграмяна, дома 1 и 3) –отмечается на официальном сайте. 

Жители поселения Марушкинское еще могут успеть принять участие в голосовании, ведь правила ухода за газонами выбирают именно жители. Если свое мнение выскажут не меньше 100 человек и более 70 процентов, то правила ухода за газонами поменяют, если же в ходе опроса соотношение голосов изменится, вернут действующие правила.

 

Возврат к списку