Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Жителей поселения Марушкино приглашают принять участие в лекции из цикла «Внимание! Пешеход!»

Дата создания: 14.06.2016 :
Жителей поселения Марушкино приглашают принять участие в лекции  из цикла «Внимание! Пешеход!»
14 июня родителей и школьников из поселения Марушкино, а также и из ближайших поселений, приглашают посетить лекцию из цикла «Внимание! Пешеход!». Об этом сообщается на официальном сайте клуба-филиала «Крекшино».

Приглашаются на данное мероприятие школьники и дошкольники вместе с родителями для того, чтобы  напомнить всем жителям о правилах поведения на дороге.
 
Как и где правильно переходить дорогу, на что необходимо обратить внимание? Как действовать на пешеходном переходе, в том числе при большом скоплении на нем народа? Во время встречи ребята вместе с преподавателями вспомнят и правила дорожного движения: разметку, знаки, светофор.

Организаторы в лекции обязательно расскажут, какие введены новые правила для велосипедистов; детей и взрослых, в каком возрасте разрешено самостоятельное движение по  дороге, с каких лет и на каких условиях можно ездить на «скутерах».
 
Напомним, что мероприятие состоится 14 июня в 16:00 в  клубе-филиале «Крекшино», в поселении Марушкинское, в поселке Крекшино.

 

Возврат к списку