Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Для учеников школы №2057 подготовят летнюю программу

Дата создания: 16.06.2016 :
Для учеников школы №2057 подготовят летнюю программу

В школе №2057 будет проходить множество интересных и необычных мероприятий. Об этом сообщил Михаил Шинко, педагог-организатор школы.

Принято считать, что лето время, когда в учебных учреждениях ничего особо не происходит кроме подготовки к ЕГЭ и выпускных, но это далеко не так. Преподаватели школы уже сейчас готовят летнюю программу для детей. Школьников ждет увлекательное путешествие, а также интересные кружки. Педагог школы № 2057 Михаил Шишко сообщил, что в скором времени ребята вместе  с преподавателями пойдут в туристический поход, который стартует 22 июня.

- 1 июля мы объявим результаты туристического похода, - отмечает Михаил Шишко.

Напомним, что школьники вместе с педагогами отправятся в туристический поход в Брянскую и Калужскую область. Туристическое приключение будет проходить в рамках второго этапа Первенства Москвы по туризму, спортивный пешеходный поход будет первой категории сложности.

Помимо этого, преподаватель вместе с детьми готовит к выпуску школьную газету.

- Мы готовим последний выпуск газеты «Мы – будущее», если успею, выпущу издание до 22 июня, а если не успею, то - после похода и пока в электронном виде, - рассказывает Михаил Шишко.

Ребята во время каникул смогут поиграть в школе в футбол и посетить кружки для школьников и дошкольников.

Кроме того, в Доме культуры «Марушкино» дети смогут посетить кружок по мягкой игрушке. Об открытии кружка ранее сообщила сотрудница Дома культуры.

 

 

 

Возврат к списку